Атон-Строй. Перейти на главную.
Атон-Строй. Перейти на главную. Поставки электротехнического оборудования
 

Звоните нам: (343)  228-37-06

Датчик дыма VdS с технологией PGSA

Ежегодно огромное количество людей погибает при пожарах, при этом большинство от отравления дымом. Особенно ужасающим является тот факт , что каждый третий - ребенок. Большинство пожаров происходит между 19:00 и 07:00. Таким образом когда человек спит, его восприимчивость к дыму отключена. Уже три вдоха ядовитого дыма могут быть смертельными. Жертвы во сне теряют сознание и задыхаются.

С датчикам дыма Hager надежно как в квартире, так и в офисе: от локального применения в собственном доме до применения в многоэтажных домах и апартаментах. Даже в жилых автомобилях и трейлерах датчики дыма находят своё применение.

Принцип надежности от Hager: инновационная PGSA- технология
Влияние помех таких как пыль или электрические импульсы например от люминесцентных ламп приводят к ложным тревогам и сокращению срока службы. Датчики дыма Hager с технологией PGSA ( управляемая процессором обработка сигнала) реагируют на влияние помех. Самотест, который проводится каждые 10 сек,Постепенно адаптирует чувствительность датчика дыма и тем самым гарантирует максимальную надежность.Преимущество: высокий срок службы и длительная надежная эксплуатация минимум 10 лет, а также минимальный процент ложных срабатываний.

Соответствует нормам безопасности
Датчики дыма Hager Vds надежны вдвойне: Они соответствуют как нормам DIN EN 14604, 2005-10 ( нормы для оповещателей дыма) так и DIN EN 54-7 (нормы для сигнализаторов дыма). Кроме того мы постоянно подвергаем датчики дыма жесткому контролю качества и различным способам тестирования.
620000, Россия, г. Екатеринбург,
район Завокзальный, ул. Подгорная,
дом 10, корпус а, офис 10, второй этаж
 
 Rambler's Top100 Яндекс цитированияРейтинг@Mail.ru