Атон-Строй. Перейти на главную.
Атон-Строй. Перейти на главную. Поставки электротехнического оборудования

Хагер системс

 

Звоните нам: (343)  228-37-06

Система колонн DA200 (ширина 100 мм)

Кабеленесущие колонны Tehalit могут быть установлены на любом месте. Вы используете проводку с потолка или из фальшпола и подводите ее до розеток на колонне.

Колонны DA200 имеются как одностороннего, так и двухстороннего исполнения. Они изготовлены из алюминия и поставляются в двух цветах натуральный элоксированный алюминий и белый. Возможны также и другие цветовые решения по заказу. Колонны предлагаются в 4 х вариантах: с затяжкой, с зажимом, с гибкой подводкой и миниколонны.

Установка приборов

Все колонны DA200 (ширина 100 мм)
приспособлены для установки приборов из программы BR netway® Ecoline System. Преимущества этой модульной системы следующие: каскадирование розеток, возможность использования модульных рамок для нанесения надписей, объединение единой модульной рамкой группы розеток и электро и информационных. Возможно также установка других электроустановочных программ с рамками 80 мм в специальные установочные коробки.

Техника затяжки

Стандартное решение для помещений с «достижимым» жестким потолком: Колонна DA200 c жесткой системой затяжки из стали для быстро монтажа одним человеком и без инструментов. Особенно дружественный монтаж благодаря передвижному механизму затяжки, который постоянно расположен на уровне глаз. Для удобства позиционирования имеется встроенный уровень.

Зажимная техника

Если жесткий потолок недостижим для колонны с затяжным механизмом, предлагается крепление зажимное: этот вариант Фиксации за конструктив фальшпотолка или кабельного лотка. Для данного варианта также возможен простой и быстрый вариант установки одним человеком и для удобства позиционирования имеется встроенный уровень.

Гибкая подводка

Особо гибкое решение: Колонна DA200 с гибкой подводкой и жесткой чугунной опорой в этом случае колонну не фиксируется жестко и может в любой момент переставляться в ограниченном пространстве. Радиус перемещения колонны в зависимости от высоты потолка составляет до 1,5 м, при этом точка подключения остается неизменной. Подвод коммуникаций осуществляется сверху через гибкий ввод.

Мини-колонна

Мини-колонна DA200 для подключения с пола - решение для современного офиса, в этом случае подвод коммуникаций осуществляется с пола. Благодаря чему возможна быстрая и гибкая инсталляция.

620000, Россия, г. Екатеринбург,
район Завокзальный, ул. Подгорная,
дом 10, корпус а, офис 10, второй этаж
 
 Rambler's Top100 Яндекс цитированияРейтинг@Mail.ru